Directorio

Teléfono del conmutador: (311) 211 94 00.

Nombre y cargo Extensión
M.C. Albino Rodríguez Díaz
Director
[email protected]
202
Ing. Jorge Alberto Parra Mayorquín
Sistema de Gestión de Calidad
[email protected]
501
M.D.O.H. Víctor Manuel Lamas Huízar
Subdirector Académico
[email protected]
201
Ing. Ramón Roberto Suales Aguirre
Jefe del Departamento de Ciencias Básicas
[email protected]
203
Arq. Mariana Miramontes Rubio
Jefa del Departamento de Arquitectura
[email protected]
205
Lic. Jhesu Marisol Morales Carrillo
Jefa del Departamento de Ciencias Económico Administrativas
[email protected]
209
Lic. Vanessa Lizbeth Tiznado Fragoso
Jefa del Departamento de Desarrollo Académico
[email protected]
211
Lic. Laura Elena Casillas Castañeda
Jefa de División de Estudios Profesionales
[email protected]
213
Ing. Salvador Salas Carlok
Jefe del Departamento de Ingeniería Eléctrica y Electrónica
[email protected]
216
Ing. Alma Soledad Palomino Navarro
Jefa del Departamento de Ingeniería Industrial
[email protected]
219
Ing. Salvador Yunior Aguilar Ramírez
Jefe del Departamento de Ingeniería Química y Bioquímica
[email protected]
221
M.C. Luz del Carmen Romero Islas
División de Estudios de Posgrado e Investigación
[email protected]
228
Ing. Martha Angélica Parra Urias
Jefa del Departamento de Sistemas y Computación
[email protected]
235
Ing. David Antonio Díaz Salas
Jefe del Departamento de Actividades Extraescolares
[email protected]
311
Ing. Fernando Aguirre Camacho
Jefe del Departamento de Ingeniería Civil
[email protected]
240
Ing. Jorge Alberto Parra Mayorquín
Subdirector de Planeación y Vinculación
[email protected]
301
Ing. Luis Enrique Oramas Bustillos
Centro de Información
[email protected]
303
Mtra. Nydia Teresa Luna Vázquez
Jefe del Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación
[email protected]
318
Arq. Paul Octavio Flores Hernández
Jefe del Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación
[email protected]
313
M.C. Israel Arjona Vizcaíno
Jefe del Departamento de Servicios Escolares
[email protected]
316
Mtra. Mariana Cortes Zayas
Jefa del Departamento de Comunicación y Difusión
[email protected]
327
Ing. Olivia Treviño Montemayor
Subdirector Administrativo
[email protected]
401
M.D. Francisco Javier Parra Avila
Jefe del Centro de Cómputo
[email protected]
403
Ing. Norma Natalia Rubin Ramiréz
Jefa del Departamento de Recursos Financieros
[email protected]
409
Dra. Herlinda Ramírez Pérez
Jefa del Departamento de Recursos Humanos
[email protected]
413
Lic. Jesús Rojas
Jefe del Departamento de Recursos Materiales y Servicios
[email protected]
417
Ing. Marcos Gabriel Zamorano Meza
Jefe del Departamento de Mantenimiento de Equipo
[email protected]
423
Ing. Luis Enrique Oramas Bustillos
Sistema de Gestión Ambiental
[email protected]
303
M.D.O. Ilenia Lizzette Cabuto Torres
Sistema de Equidad de Género
502

Ir arriba